Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Технический раздел » Проблемы, недоделки и т.д...


Проблемы, недоделки и т.д...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы заметили на нашем форуме какую-нибудь ошибку, то прошу отписаться в этой темке.

0

2

Ребят, косяк. В шаблоне анкеты написано, в шесть лет лев уже старый. Вы меня простите, а в тридцать пять человек старым считается? Шесть лет - самый расцвет сил, старый лев уже в десять.
Про названия капсом уже писала - капец же.
И еще сделаю гадость и подопну - вы хоть бы указали, где анкету писать. А то фиг поймешь - то ли в отдельной теме. то ли есть уже, а новеньким искать по форуму как-то на айс.

0

3

А, и еще. Какого фига снежные барсы в Африке делают? Животные-то они горные, и живут в более холодном климате. У вас эти ирбисы - как персидские кошки в Тайланде.

0

4

Юнона написал(а):

Я попросила бы...

не поняла. мне адресовано?

0

5

Lisany написал(а):

Ребят, косяк. В шаблоне анкеты написано, в шесть лет лев уже старый. Вы меня простите, а в тридцать пять человек старым считается? Шесть лет - самый расцвет сил, старый лев уже в десять.

в шаблоне? я не видела как-то. Ева, ты написала?

Lisany написал(а):

Про названия капсом уже писала - капец же.

повторяюсь - скрипт. а точнее код.

Lisany написал(а):

И еще сделаю гадость и подопну - вы хоть бы указали, где анкету писать. А то фиг поймешь - то ли в отдельной теме. то ли есть уже, а новеньким искать по форуму как-то на айс.

создавать тему в разделе "Анкетирование". Просто все принятые анкеты есть в отдельном подфоруме, который видят только принятые участники.

Lisany написал(а):

Какого фига снежные барсы в Африке делают? Животные-то они горные, и живут в более холодном климате. У вас эти ирбисы - как персидские кошки в Тайланде.

чего не знаю, того не знаю. Поэтому ответ дать не могу. В ближайшее время напишу список разрешенных животных.

0

6

Kali написал(а):

повторяюсь - скрипт. а точнее код.

это можно как-то убрать? прям режет по глазам, серьезно.

Kali написал(а):

Просто все принятые анкеты есть в отдельном подфоруме, который видят только принятые участники.

позволите узнать. почему? или "у многих так. а значит  у нас так"?

Kali написал(а):

чего не знаю, того не знаю. Поэтому ответ дать не могу. В ближайшее время напишу список разрешенных животных.

вот. и сверьтесь на всякий случай с Википедией, ибо у вас даже в библиотеке написано, что снежный барс обитает в горах Тибета в снегах, а вы его в Африку запихнули. Непорядок.

0

7

Lisany
Прочитай сюжет ролевой, и все поймешь. Сюда были заселены кошки разных видов, и не важно, барсы то, или львы. И если я правильно понимаю, то это на Африка а остров.

Kali написал(а)
Бог  увидев это, решил помочь им. Он отколол остров от материка и поселил их на этот остров, который назвал – Дельн.

*надеюсь, что я все правильно объяснила*

0

8

Niklaus
Остров, который отделен от материка. Материк - Африка. Животные - африканские. Какого черта тут ирбисы делают? Они не выживут - кошки-то преимущественно горные, живут в снегах. Окрас у них под снег подстроен, шерсть под холода. Они не смогут охотиться в африканских условиях и сжарятся на солнышке.

0

9

Lisany написал(а):

это можно как-то убрать? прям режет по глазам, серьезно.

можно. но пока у меня времени нет. а можно узнать, у Вас какая винда и какое разрешение?

Lisany написал(а):

позволите узнать. почему? или "у многих так. а значит  у нас так"?

позволим. так мы предотвращаем плагиат. будь то частичный или полный.

0

10

Lisany
В принципе снежные барсы здесь быть могут, но тогда нужно написать как они сюда попали. Можно будет создать несколько локаций с горами, и прохладными местами, чтобы и барсы могли здесь жить. Как-то так

0

11

Kali написал(а):

можно. но пока у меня времени нет. а можно узнать, у Вас какая винда и какое разрешение?

Семерка, 1336&768

Kali написал(а):

позволим. так мы предотвращаем плагиат. будь то частичный или полный.

хорошо, вопрос отпал.

Niklaus написал(а):

В принципе снежные барсы здесь быть могут, но тогда нужно написать как они сюда попали. Можно будет создать несколько локаций с горами, и прохладными местами, чтобы и барсы могли здесь жить. Как-то так

у вас температура на острове - минимум 29 градусов. вы серьезно думаете, что горные зимние кошки смогут здесь выжить?

0

12

Lisany
Мне вообще все равно, я всего лишь модератор, и ничего не решаю. Если админы разрешили регистрацию снежных барсов, значит они могут здесь жить. Просто не будут же игроки переписывать свои анкеты, пускай остаются снежными барсами, а мы можем что-нибудь придумать. Как я уже говорила создать локацию, может тут будут неподалеку горы, и снег *хотя это уже полный бред*

0

13

Niklaus
я бы посоветовала оставить тех нескольких, что уже зарегистрировались, и пусть уже это из геморрой, как их персы будут выживать. а регистрацию все-таки запретить, ибо ирбисы - снежные горные кошки.

0

14

Lisany
Хорошо

0

15

Lisany написал(а):

Семерка, 1336&768

ну-с, тогда не знаю, почему у тебя режет глаз. у меня тоже самое.

Lisany написал(а):

я бы посоветовала оставить тех нескольких, что уже зарегистрировались, и пусть уже это из геморрой, как их персы будут выживать. а регистрацию все-таки запретить, ибо ирбисы - снежные горные кошки.

хорошо, мы запретим регистрацию этих животных.

0

16

Lisany
Да, БЛИН!!!! Дорагой игрок, сюжетик читаем. ПРОШУ!!! Он для ВАС написан! Я всё учла! Если Вы читали сюжет, а точнее историю, то там ясно и понятно написано, что остров окутан вечным мраком и холодом! Для ирбисов будут горы и горные угодья, я тоже ЗАМЕТИЛА это НЕ БОЛЬШОЙ косяк, а Вы тут устроили целый переполох. Пока только и слышу от вас притензии в наш адрес.

0

17

Kali написал(а):

хорошо, мы запретим регистрацию этих животных.

не согласна! Просто пока остров разцветает, но после квеста (Тёмный взгляд) Всё поменяеться! На остров наподёт мрак и темнота, а пока ирбисы в тенёчке будут ждать момента.

0

18

Eyvelin
я, конечно, понимаю сейчас твои чувства. но не нужно кричать на тех, кто здесь новенький и кто еще мало чего знает о мире.

Eyvelin написал(а):

Дорагой игрок, сюжетик читаем. ПРОШУ!!!

Сюжета нет. Есть история и квест. А это три совершенно разных вещи.

0

19

Eyvelin написал(а):

Да, БЛИН!!!! Дорагой игрок, сюжетик читаем. ПРОШУ!!! Он для ВАС написан! Я всё учла! Если Вы читали сюжет, а точнее историю, то там ясно и понятно написано, что остров окутан вечным мраком и холодом! Для ирбисов будут горы и горные угодья, я тоже ЗАМЕТИЛА это НЕ БОЛЬШОЙ косяк, а Вы тут устроили целый переполох. Пока только и слышу от вас притензии в наш адрес.

ДорОгой.
Не будьте столь самоуверенной, барсы и львы физически не могут жить в одном климате и в одних условиях. Как тогда львы будут выживать в вашем холоде и темноте? Вы уж определитесь - либо холодные горы, либо теплая Африка. Это несовместимо.

Eyvelin написал(а):

Всё поменяеться! На остров наподёт мрак и темнота, а пока ирбисы в тенёчке будут ждать момента.

вы серьезно? нет, правда?

Eyvelin написал(а):

Пока только и слышу от вас притензии в наш адрес.

Вы слышите обоснованную критику да в пользу форуму, а я вижу пренебрежительное отношение к новым участникам с вашей стороны.

0

20

Lisany написал(а):

Вы слышите обоснованную критику да в пользу форуму, а я вижу пренебрежительное отношение к новым участникам с вашей стороны.

Ева, он полностью прав. Нельзя же так.

0

21

Lisany написал(а):

Вы слышите обоснованную критику да в пользу форуму, а я вижу пренебрежительное отношение к новым участникам с вашей стороны.

Да, вы не ошибайтесь.  Просто Килиманджаро, как вы знайте на самой вершине заснежан. Не так ли? Или моя географичка ошиблась? Так вот. Видите ли вы раздел Тёмные земли? Надеюсь КАПС не разрезал вам глаза до слепоты, и вы прекрасно всё видите. Так вот, на этих землях будет горный хребет, где и будут находиться ваши снежные барсики, если вы так за них переживайте. Тав вот они и буду проживать, а львы как нибудь переживут. Ведь в пустыне ночью температура -... не так ли? И выжели же. И в сезон дождей тоже не солнышко. Может вам так рассказывать?

0

22

Eyvelin
успокойся, милая. Будь повежливее, пожалуйста.

0

23

Eyvelin написал(а):

Да, вы не ошибайтесь.  Просто Килиманджаро, как вы знайте на самой вершине заснежан. Не так ли? Или моя географичка ошиблась? Так вот. Видите ли вы раздел Тёмные земли? Надеюсь КАПС не разрезал вам глаза до слепоты, и вы прекрасно всё видите. Так вот, на этих землях будет горный хребет, где и будут находиться ваши снежные барсики, если вы так за них переживайте. Тав вот они и буду проживать, а львы как нибудь переживут. Ведь в пустыне ночью температура -... не так ли? И выжели же. И в сезон дождей тоже не солнышко. Может вам так рассказывать?

А может быть вы посмотрите ареал обитания животного, прежде чем запихивать его черт знает куда? У вас же отдельный остров. так причем тут Килиманджаро? И вы правда загоните несчастных на самые вершины, где кроме них никто не обитает?
Вы просто смешны в своей истерике, действительно.

0

24

Eyvelin написал(а):

Надеюсь КАПС не разрезал вам глаза до слепоты, и вы прекрасно всё видите.

*злиться* Ева, не стоит так оскорблять человека! Он ведь только пришел!

0

25

Странно, мне почему-то ничего не режет глаза.
Всё-же любая ролевая - немного фантастика. Разве могут животные разговаривать друг с другом? Нет. Разве львы из разных прайдов (стай) не рвут друг другу шкуры при первой встрече? И разве в одной стае могут жить животные разных видов? Это тоже маловероятно.  Почему бы тогда не жить снежным барсам со львами?

0

26

Как насчет создания темы "Предложения по сюжету и квестам"?

0

27

Не знаю, это проблема или просто вопрос, но почему я не могу писать ничего (то есть нет кнопки "Ответить") в категории "Прайд Света"?

0

28

Аскольта
уладилаhttp://savepic.su/725526.png

0

29

Eyvelin
Спасибо!

Отредактировано Аскольта (2013-01-01 18:23:07)

0


Вы здесь » Тёмное начало » Технический раздел » Проблемы, недоделки и т.д...