Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Водопады и водопои » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы решили побыть в одиночестве и полюбоваться природой? Что же, тогда вам нужно идти к этому водопаду. Тут всегда тихо и спокойно, а главное очень красиво. Вокруг водопада есть множество деревьев и кустарников, а также здесь много разноцветных цветов. Довольно большая река, куда собственно и падает вся вода. Тишину нарушает шум водопада, а точнее звуки падающей воды. Когда сюда приходишь, то просто забываешь обо всех проблемах. Особенно красиво здесь в солнечные деньки, ведь вода переливается на солнце, и кажется, что в ней множество различных кристаллов. Так же хочу сказать, что вода здесь кристально-чистая, и можно увидеть множество различных рыбок.

Отредактировано Niklaus (2012-08-11 21:14:08)

0

2

-----Начало игры
Никлаус медленно шел по свободным территориям. А куда ему спешить? Он теперь одиночка, и не должен торопиться в стаю, и заботится о том, чтобы на границах все было спокойно. Не нужно шпионить за соседним прайдом, или за одиночками, не нужно слушать глупые приказы предводителя.  Как говорится "жизнь прекрасна" Но, тогда почему на морде льва было грустное выражение? Он поверил моему трусливому братцу, так что предводитель стаи в которой я жил, не очень-то умный. Братец захотел мне отомстить, но у него это не получилось. Я и сам собирался уходить из стаи, но не потому что я ненавидел стаю, а потому, что все напоминает мне о матери, поэтому я и не могу оставаться в стае. Он хоть и смирился со смертью самой дорогой ему  львицей, но все же еще немного по ней скучает. Самое главное это то, что он её никогда не забудет. А мой братец, как был трусом, так он им и остался. Он даже разговаривать со мной не стал, сразу же побежал к предводителю, чтобы сообщить о том, что я ненавижу стаю и хочу уйти из стаи. Ну конечно же, это очень "важная" информация для стаи. Если бы Ник сейчас встретился с братом, то драку было бы не избежать. Пусть живут себе спокойно в своей стае. Лев перестал думать об отце и брате, так как он их просто ненавидел. Отца за то, что он вот так просто бросил мать, ну а брата просто потому, что он трус и его отец всегда больше любил. Кол направлялся к водопаду, так как ему захотелось пить. Спросите почему он решил пойти именно к водопаду, а не к водопою? Да потому, что здесь тихо и спокойно, и сюда редко кто приходит. А на водопое точно кто-нибудь будет, а лев сейчас не очень-то хочет с кем-то общаться. Лев услышал довольно громкий шум водопада, и поспешил выйти из зарослей. Вот перед ним открылся прекрасный вид водопада. Вода, которая с огромной скоростью падает вниз, и создает шум, вокруг полно деревьев и кустарников, а также здесь есть много различных цветов. Довольно красивое место, хотя Ник редко обращает внимания на красоты природы. Он подошел к воде и посмотрел на свое отражение. Лев поправил гриву, а затем наклонился и начал жадно пить воду. Вдоволь напившись он подошел к одному из деревьев и лег, положив голову на лапы. Под деревом был тенечек, так что было не так жарко, как на солнце.

Отредактировано Niklaus (2012-08-12 11:12:02)

0

3

Начало игры.

Сегодня у принцессы просто не выдался день. Еще на рассвете она чувствовала, что сегодня неудачный день, так и случилось...
Я бежала без оглядки, куда глаза гледят. Мне не мешали препядствия на моем пути, я просто бежала... Из моих бледно-желтых глаз текли слезы. Нет, я не плакала как все маленькие принцессы из-за капризов, я плакала из-за своего очень "добренького" папеньки... Он как всегда наорал на меня, и послал куда подальше... Ну, я и пошла, а точнее ответила ему так же и убежала, хоть он наказал меня домашним арестом. Я могла терпеть все от своего отца, но такое даже бы мама не выдержала, но наверно она поможет мне с небес... Я по ней скучала, но всегда сердцем чувствовалс, что она рядом со мной, и всегда оберегает меня. Я не знала как найти общий язык со свои отцом... Хоть он мне родной, но иногда мне кажеться, что я совсем не его дочь. Мне не нужен его трон, я всего лишь хочу простой и ласковой любви, но увы... Пока я этого не получаю... Я долго искала эту любовь в других, но и от-туда я получила холод и зависть. С чего бы мне завидовать? Править коралевством - это трудная работа, а они еще и завидуют...
Я продолжала бежать, но меня резко остановил звук падающей воды. Я знала, что бегу к водападу, и я надеялась, что там никого не окажеться. Выйдя из высоких стрел зеленый травы, я увидела этот прекрасный водапад. Он был прелестен своей красотой... Вода, падающая вниз, создавала громкий, но на удивление прекрасный звук. Я со скоростью ветра выбежала из травы и с грохотом упала на шолковую траву.  Я громко зарыдала. Может меня кто-нибуть и видел, но я на это не надеялась. .. Мне было больно... Я не верила что  такое может сделать мой отец.

0

4

Никлаус учуял незнакомый запах, он только знал, что это лев или львица из стаи Света. Он конечно этому не обрадовался, так как хотел побыть в одиночестве. Вскоре сюда прибежала львица песочного окраса, на вид ей было года два, может чуть больше. Она явно была чем-то расстроена, так как упала на траву и заплакала. Ник уже не мог вот так просто сидеть и не обращать внимания на львицу. Может ей нужна помощь? Пронеслось в голове льва. Он встал и медленно подошел к львице, а потом сказал: - Здравствуйте, у вас что-то случилось? Я могу вам помочь? Хоть он эту львицу и не знал, но был готов ей помочь. Почему? Да он и сам этого не мог понять. Я ведь даже не представился. Что же, сначала посмотрим как она отреагирует на мое появление, а потом уже можно будет сказать ей свое имя. Львица была видимо очень сильно расстроена, хотя кто её знает, из-за чего она плачет. Ник прекрасно помнит тот день, когда погибла его мать. Ему хотелось убежать куда глаза глядят, и больше не возвращаться в стаю Ночи, так как там все напоминало ему о матери. Если вы скажете, что если самцы плачут, то они слабаки, вы будете не правы. Потеря близкого человека всегда очень и очень печально, нельзя вот так просто безразлично отреагировать на смерть самой родной львицы. Ник ушел подальше от земель прайда и всплакнул, но быстро взял себя в лапы. Он всегда будет помнить мать, и никогда её не забудет. Вот если бы что-нибудь случилось с его братом, то он бы точно не обратил на это никакого внимания. На счет отца он точно не уверен. Лев перестал думать о своем прошлом, так как грустить ему сейчас не хотелось. Он посмотрел на львицу и стал ожидать её ответа

0

5

Падение на мягкую траву оказалось просто приземлением. Конечно звук был, как будо тяжёлый камень упал в водопад. Трава тут была сырая, от капель водопада. Трава мне показалась слишком сырая, но я продолжала на ней лежать. Я плакала... А точнее хныкала. Мою шерсть гладил ветер, как-бы успокаивая меня, но и это не помогало. Казалось вся природа хочет помочь мне, а я поворачиваюсь к ней спиной. В душе я пыталась простить своего отца, но пока моё внутренее "я" не могло побороть целую волну негативных эмоций. Мне было тяжело... Может мне сейчас надо было кому-то вылить душу, но я совсем так не считала. В таких ситуация я предпочитаю находиться в одиночистве... Такое уже не раз случалось, но первый раз я так близко приняла его слова к сердцу. Мама бы просто дала ему по морде, и засавила взять свои слова обратно, но её нет. Вдруг мои уши услышали топот. Он не был громким, просто кто-то приближался ко мне. Если это был кто-нибудь из саи Смерти или из банды, я не буду сопротивляться. Пусть он меня убъёт, может тогда отец поймёт, что ко мне надо было относиться добрее.
-Здравствуйте, у вас что-то случилось? Я могу вам помочь?- раздалось от незнакомца. Сначало я решила не отвечать эму, но потом мой королевский долг не позволял этого зделать. Я незаметно вытерла слезу и гордо поднялась с места. Передо мной стоял лев. Своим мокрым носом я не смогла определить откуда он, но точно не в нашей стае. Скорее всего он был одиночкой, потому что я не думаю, что он из стаи Ночи. Сглотнув я ответила:
- Здравствуйте, нет, спасибо. У меня просо неудачный день,- на моё удивление я ответила ему спокойно. Обычно на львов я не обращаю никакого внимания, но он исключение. Сверкнув своими бледно-жёлтыми глазами, я дёрнула хвостом, и направилась к ближайшей тени, ведь тут была открытая местность и солнце нещадно палило всё вокруг. Я не знаю, что подумал про меня тот лев, но наверное он посчитал меня сумашедшой, ну и пусть. Дойдя до дерева, я разтянулась и тихо улеглась.

0

6

Львица все-таки перестала плакать, и это обрадовало льва. Он просто ненавидит, когда кто-то плачет. Конечно же лев ожидал такого ответа. Ну а кто скажет совершенно незнакомому льву то, что у него случилось? Никто. Из-за неудачного дня, точно плакать не стоит, хотя есть такие львицы, которые плачут по всяким пустякам. Но Ник почему-то думал, что эта незнакомка не относится к тем львицам, которые будут плакать просто так. Почему? Да потому, что если бы она была такой львицей, то давно бы рассказала льву, что у неё случилось. А она просто гордо встала и ушла в тень. Но Никлаус так просто не уйдет, раз он уже встретил эту львицу, то нужно с ней поболтать. Ему конечно было наплевать на то, что случилось у этой львицы. Он просто решил проверить, не забыл ли он, какого это быть шпионом, и узнавать информацию у львов и львиц.  Вот в чем главный минус жизни одиночки. Когда он был в стае, он был шпионом, следил за другой стаей и одиночками. А что сейчас? Можно сказать, что он стал лентяем, и просто напросто ничего не делает. Не считая охоты, и битву за выживание. Хотя пока что он еще ни с кем не дрался. Клаус подошел к львице и сказал: - Не хочешь говорить, что у тебя случилось, и не нужно. Хотя иногда лучше рассказать о своих проблемах кому-то, и тогда станет легче. На морде появилась улыбка. Вот теперь мне нужно представится. - Кстати, я ведь не представился. Меня зовут Никлаус, можно просто Ник, - представился лев. Говорить все сокращения своего имени он не стал, так как слушать их львице точно будет не интересно.

0

7

Наконец дойдя до своей цели, я решила снять напряжение с мышц. Дойдя наконец до тени, спрятавшись от палящего солнца, я сделал небольшую разтяжку. И теперь я была готова отдахнуть от суеты. Я легла, а точнее упала на траву. Зелёные стрелы были гораздо мягче каменного пола в пещере... Да и воздух тут более свежий. Лев, с которым я познакомилась наверное не хотел оставлять меня, и поэтому опять двинулся в мою сторону. Может я ему чем-то мешала, но на мой взгляд, я вела себя тихо и незаметно. Он всё-таки подошёл.
- Не хочешь говорить, что у тебя случилось, и не нужно. Хотя иногда лучше рассказать о своих проблемах кому-то, и тогда станет легче. - сказал он. Я лениво подняла голову и ответила.
- А я так совсем не считаю.- после ответа я вздохнула и отвела взгляд от льва. Я так точно не считала, потому что не любила делить свои проблемы с кем-то чужим.
-Кстати, я ведь не представился. Меня зовут Никлаус, можно просто Ник, - лев наконец представился. Я тоже решила последовать его примеру.
- Евелин. Принцесса стаи Света. Для друзей просто Ева.- теперь мы знакомы и между нами завяжеться какой-нибудь разговорчик.

0

8

Он не удивился такому ответу кошки, более того, такой ответ он ожидал. Для начала им нужно немного поболтать, и потом он сможет узнать, что же у неё случилось. Он -шпион, и вот так просто болтать он не может, ему нужно узнавать какую-нибудь информацию, чтобы окончательно не растерять навыки шпиона. Хотя конечно это не возможно, он с самого детства мечтал быть шпионом, и он им стал. Кто же знал, что его брат так подло поступит. Может быть Ник чуть позже смирился с потерей матери, и не захотел бы уходить из стаи. Хотя если уме было суждено уйти из стаи, то этого нельзя изменить. Самое главное, что он рад тому, что ушел из стаи. Он бы просто не мог жить в одной стае со своим братом, да и с отцом тоже. Надоело быть одиночкой. Вдруг пронеслось в голове льва. Он и сам от себя такого не ожидал, хотя это было правдой. Жизнь одиночки точно не для Ника, он уже привык к жизни в стае. Но вернуться в стаю Ночи он не может, а в Стаю Света его вряд ли примут. Но тут от размышлений его отвлек голос львицы, она представилась и сказала, что принцесса стаи Света. Так значит она принцесса из стаи Света, я слышал о ней, но раньше никогда с ней не встречался. - Приятно познакомится, Евелин, - он поклонился. Но не думайте что он поклонился ей только потому, что она принцесса. Просто львицы заслуживают уважения, тем более принцессы. Хотя еще нужно точно убедиться в том, что она заслуживает уважения. - Так значит ты будешь управлять стаей, конечно когда подрастешь, - сказал он и улыбнулся. Своеобразная шутка, и вряд ли львица её поймет. Ник иногда и сам свои шутки не понимает. Интересно узнать её характер, так я узнаю, какая будет будущая королева. Вроде бы других наследников трона нет, хотя я точно этого не знаю. Он хоть и был шпионом стаи Ночи, но его не интересовало сколько наследников у правителя стаи Солнца, его главное задачей было узнать, что происходит в стае Света, и что они затевают против стаи Ночи. Это сейчас он одиночка, и узнавать информацию о стае Света или одиночках ему не нужно. - Ну и что, как дела в твоем прайде? - сказал он и посмотрел львице в глаза. Нужно побольше узнать об их стае, возможно чуть позже я вступлю в их стаю. Хотя точнее я попрошу их предводителя принять меня в стаю, и вряд ли он согласится. Но все же стоит попробовать, надоело мне уже быть одиночкой.

0

9

Я продолжала тихо лежать на своём месте. Водапад продолжал разбрызгивать свои капли повсюду, а птицы продолжали петь свои прекрасные песни, хотя я их совсем не замечала. Никлаус теперь стоял рядом со мной, и возвышался надо мной, как грозовая туча. Ощущение конечно странное, но я не собиралась его прогонять или делать замечания, мне было не до него. Я вообще старалась не обращать на него своё внимание, но он вынуждал меня это делать, задавая свои вопросы. На душе печаль, а в сердце пустота. Мои глаза сейчас не сверкали прежним огненным блеском, который появлялся из-за всякой тупой шуточки или сташных преключений. Сейчас я чувствовала себя какой-то бездушной куклой. Проще сказать предметом, который всем покоряется, и не знает что такое свобода. А как мне всегда говорила мама, надо бороться за свою свободу. Может её слова правы. Я не знаю. Мне нужно время, чтобы всё обдумать, тогда придёться остаться здесь до завтра, пока я не обдумаю все плюсы и минусы.
- Приятно познакомится, Евелин,- проговорил Никлаус. Я опять взглянула на него своими пустыми глазами. Может он и заметил эту пустоту, но я так не думаю. На эго ответ я лишь кивнула головой. Я никогда не была на столько грустна, как сейчас. Мне всегда поднимали настроение самцы, которые пытались ухаживать за мной, а я только над ними громко и гордо хохотала. Эот же парень был настроен слишком серьёзно, да и походу я вообще его ничем не зацепила. А если хорошо подумать, то я выгляжу как обычная львица, и ничем не отличаюсь от других дурнушек. Может он видет сотню таких же самок как и я.
- Так значит ты будешь управлять стаей, конечно когда подрастешь,- Никлаус опять задал вопрос. Сначало я посмотрела на него с вопросительной мордой, но потом мои глаза начали бегать. Я решила встать, и теперь была на ровне с ним, но он был выше меня. Я посмотрела на него, а потом откинула свой взгляд на траву.
- Знаешь... Это ещё под большим вопросом, потому что я не очень хочу быть королевой. Я просто гордо представляюсь, вот и всё...- я сказала это робко и тихо, может даже Никлаус это не услышал, а может и услышал. Я не знала, почему не хотела править этой стаей. Может, поому что это слишком сложно для меня, или мне будет просто скучно на троне. Отец бы снёс мне голову за такие слова, но его сейчас нет рядом.
- Ну и что, как дела в твоем прайде?- опять задал мне этот вопрос Ник. Сначало я посмотрела на него с подазрение, но потом всё-таки решила ответить.
- Я не знаю. Отец никогда мне не рассказывает военные и полетические действия.- я опять посмотрела на Никлауса, но потом откинула взгляд на голубое небо, на котором красовалось яркое солнце.

0

10

Ник внимательно выслушал львицу, и знаете он даже не удивился тому, что львица еще не знает, станет она королевой или нет. Это очень большая ответственность быть самым главным в стае, ты должен следить за тем, чтобы в стае все было спокойно, чтобы никто не голодал, все были живы и здоровы, а так же следить за соседями, а вдруг они что-то затевают против стаи. Так же главный в стае должен быть мудрым, немного строгим, но справедливым. Ну по-крайней мере таким он представляет настоящего правителя. А правитель стаи в которой он жил, показался ему глупым. Ну нельзя же просто так обвинить кого-то в измене прайду. Нужно сначала точно убедиться, правду ли сказали про кого-то, а потом уже принимать решения. Предводитель стаи Ника так не поступил, он с легкостью поверил Алексу, даже не спросив у Ника, что он думает о стае. Тогда бы лев смог объяснить, почему решил уйти из стаи. Но зачем думать о том, что не возможно изменить. - И правильно, не спеши принимать быстрых решений. Сначала ты должна понять, сможешь ли ты справиться с должностью королевы, и хорошенько поразмыслить над тем, как ты будешь править, - сказал он и улыбнулся. Вообще-то он хотел только об этом подумать, но получились мысли вслух. Когда лев спросил про прайд, то Ева посмотрела на него с подозрением. Значит она не болтушка, раз так отреагировала на мой вопрос. Что же, это похвально. - Ты не подумай, я не шпион, просто интересно побольше узнать о твоей стаи. Кто знает, можешь в будущем, мне захочется вступить в стаю Света. Хотя вряд ли меня туда примут, - сказал он и тут же замолчал. Так, ну и зачем я ей об этом сказал? Да уж, что-то я стал слишком болтлив, а это очень плохое качество характера, если ты шпион.

0

11

- И правильно, не спеши принимать быстрых решений. Сначала ты должна понять, сможешь ли ты справиться с должностью королевы, и хорошенько поразмыслить над тем, как ты будешь править,- сказал Никлаус и улыбнулся. Его улыбка меня немного смутила, но я на это не отреагировала. Мне было сейчас не до этого. Я вообще не хотела думать о троне, отце и стае. Мне слишком скучно об этом говорить. Может это из-за того, что отец сказал мне сегодня, а может из-за слишком большой ответствинности. Я не знала, почему я её так боялась, ведь раньше, когда я была совсем малой, я гордилась этим, и вообще гордилась, что я единственная дочь у короля. Я продолжала смотреть на Ника и ждать его вопроса.
- Ты не подумай, я не шпион, просто интересно побольше узнать о твоей стаи. Кто знает, можешь в будущем, мне захочется вступить в стаю Света. Хотя вряд ли меня туда примут,- после этих слов Никлаус как-то быстро замолчал. Я только улыбнулась и сказала:
- Мой отец тебя примет, если ты так много с ним не будешь болтать.- после своих слов я чуть захихикала, но пыталась держать себя в лапах. Настроение сразу же поднялось, но то, что произошло несколько часов назад, я забыть теперь уж долго не смогу.

0

12

Ник немного удивленно посмотрел на львицу, когда та сказала, что её отец примет льва в стаю, но только если он не будет много болтать. Что же, конечно было понятно, что это просто шутка. Львица захихикала, и знаете Ник тоже засмеялся. Знаете нужно уметь смеяться даже над собой. Знаете он почему-то радовался тому, что львица теперь улыбается, а не грустит. С чего бы это? Он это и сам понять не может. - Ты просто плохо меня знаешь, я вообще-то довольно молчалив. Просто мне интересно с тобой общаться, - сказал он и снова улыбнулся. Он говорил правда, да и зачем ему врать? Лев посмотрел на Еву и стал ожидать её ответа.

0

13

Лев тоже посмеялся над её шуткой. Может просто, чтобы не обидеться, а может посмеяться над собой. Моё плохое настроение сразу улитучилось куда-то в небо. С этим новознакомым было приятно общаться, только жалко, что он не из нашего прайда, а так бы мы виделись и гуляли с ним каждый день.
- Ты просто плохо меня знаешь, я вообще-то довольно молчалив. Просто мне интересно с тобой общаться, - сказал лев. Я сразу посмотрела на него, и улыбнулась во все свои белоснежные зубки.
- Да-а-а-а, ты прямо о-о-о-о-очень молчилив,- сейчас я попыталась подразнить льва. Может он и не врёт, но мне казалось совсем иначе. Потом как-то совсем не задумываясь я услышала конец предложения Ника. Я сразу застеснялась и отвела взгляд.
- Знаешь, мне тоже с тобой приятно общаться...- робким голосом проговорила я, а потом посмотрела на Ника. Он улыбался, и я ответила ему тем же.

0

14

Львица не поверила, что Ник редко с кем болтает и вообще он очень скрытный лев. Внешность обманчива. Пронеслось в голове льва. Хотя ведь она не по его внешности так решила, а потому что он довольно много с ней болтал. Ну знаете его можно понять, он одиночка и редко с кем общается, а ведь нужно иногда вот так просто с кем-то пообщаться. Хотя этой кошке не понять нашего героя. А может она и права, и я стал слишком общительным? Что же, значит нельзя мне долго быть одиночкой, а то и правда растеряю все навыки шпиона. Но это конечно же была шутка. Он ей уже объяснил, почему общается с ней. Просто с ней интересно болтать вот и все. Если бы она встретила Ника, когда тот еще был в стае, то она точно бы не стала так говорить. А может даже это к лучшему, что он ушел из стаи? Возможно... Но было бы просто прекрасно, если бы его мать была жива. Нет он не маменькин сыночек, просто она самая дорогая львица в его жизни. Но ничего, он всегда будет её помнить, и никогда её не забудет. Знаете ему иногда хочется кому-то рассказать о себе, но он понимает, что доверять можно не многим львам/львицам. Да и кому будет интересно слушать его печальную и длинную историю. Кому-то его прошлое покажется скучным, но только не Нику. Он посмотрел на львицу, и заметил что та улыбается. Грустные мысли быстро исчезли, и теперь льву не хотелось грустить. Но это не значит, что он забыл о матери и о своем прошлом. Просто он старается не думать об этом. Ну уж жаловаться кому-то по поводу своей жизни он не станет. Почему-то когда он рядом с этой кошкой, ему хочется улыбаться и никогда не грустить. Да уж странное чувство. Они ведь знакомы совсем не давно, а он ей уже доверяет. Ему было просто плевать на то, что она принцесса стаи, которая раньше была его врагом. Сейчас он одиночка и у него нет врагов среди стаи. Возможно он вступит в стаю Света, но чуть позже. Ему еще нужно все хорошенько обдумать. Точно ли ему нужно вступить в стаю, или же все же лучше остаться одиночкой. Но одно он знает точно, он не может вот так просто ничего не делать. Он шпион, ему нужно узнавать информацию о стае, банде и одиночках. Он не может просто вот так ничего не делать. Лев вздохнул и посмотрел на Еву, а потом улыбнулся. Он решил ничего ей не говорить, чтобы она точно убедилась, что лев и правда довольно молчалив.

0


Вы здесь » Тёмное начало » Водопады и водопои » Водопад