Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Территории стаи » Саванна


Саванна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/2E7fC.png

Это небольшая саванна, на которой можно отлично поохотится. Здесь часто бывают стада зебр и небольшие стайки косуль. Но на некоторых деревьях этой саванны есть коты.

0

2

- Начало игры -
Сегодня, как ни странно, в саванне было тихо. Единственное, что периодически нарушало тишину - это пение птиц. Аскольта пряталась под высокой травой и стояла в охотничьей стойке. Она следила за зеброй. Хоть у Аскольты - должность воительницы, но она же всё равно тоже может иногда поохотиться! Котяра пыталась следить за добычей как можно тише, как правило, чтобы не спугнуть. Тигрица медленно и осторожно, чтобы не спугнуть зебру, повернула голову вверх и посмотрела на небо, чтобы увидеть какое сейчас время суток. Был уже вечер. На небе был яркий оранжевый закат, который постепенно вниз переходил в бордово-красный цвет. Скорее всего, наверно, через полчаса начнутся сумерки. Потом тигрица также осторожно перевела взгляд на зебру. Пока эта зебра откусывала траву с земли, из которой она росла, тигрица медленно и тихонько переставляя с лапы на лапу, подкрадывалась к жертве. Когда полосатая кошка подошла совсем близко к зебре, Аскольта выпустила когти и резко чуть не прыгнула на зебру. Когда тигрица почти прыгнула на лошадь, добыча начала от неё убегать, чтобы отвязаться от хищника. Тогда Аскольта стала бежать следом за жертвой. Тигрица почти добежала до зебры, но та отмахнула морду тигрицы и она от лошади отстала. Но она не сдаётся! Кошка дальше помчалась за своей добычей. Когда кошка добежала до зебры, она покончила с ней одним сильным укусом в шею. В тот же миг зебра упала на месте и перестала двигаться. Из шеи сочилась густая багровая кровь на траву. В этой лошади больше не осталось признаков жизни. "Идеально!" - тигрица улыбнулась, глядя на своё везение. Перед тем, как взять мёртвую лошадь, тигрица быстренько облизала окровленные зубы от зебрв. После этого Аскольта взяла зебру за чёрно-белую гриву. Когда тигрица взяла её, она сразу почувствовала её вкус. Аскольта поняла, какая эта добыча будет вкусной и сочной! Ей так повезло с этой зеброй! В этот момент Аскольты рот наполнился слюной. Она бы облизнулась, ощущая вкус лошади, но, к сожалению, её рот в данный момент был занят. Большая кошка с тяжестью волочила мёртвую зебру в лагерь, в кучу с добычей. Вот она и похвастается своим мастерством перед львами Прайда!
>>>Куча с добычей>>>

Отредактировано Аскольта (2013-01-01 14:29:35)

0


Вы здесь » Тёмное начало » Территории стаи » Саванна