Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот


Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Сообщений 241 страница 270 из 864

241

Randall написал(а):

Ну да, ты определенно древний пень Хд) И как ты умудрился додить до таких почтенных лет? Оо Хд) Ты к слову сыграть со мной и Lisany не откажешься? При условии что сама Lisany не против Х)

Не против.
Дожил во многом благодаря своему более, чем семилетнему стажу в ФРПГ. Да что там, в общем-то, восьмилетнему и более.

0

242

Я что-то пропустил? Если барсы не нужны - ну, я пошел.
О_о
Что вообще происходит?

0

243

Eyvelin
милая, пожалуйста успокойся, еще раз тебя прошу. Знаешь я могу что-нибудь придумать, например давайте создадим отдельную стаю для снежных барсов, и прочих животных, которые любят холод. Они будут выходить на территории других стай только тогда, когда будет более прохладная погода. Не нужно расстраиваться только из-за того, что кто-то критикует форум. Нужно просто решить проблему мирно и все

0

244

Eyvelin
Азраель
Держите себя в руках, скоро проблемы будет разрулены)

0

245

Randall написал(а):

Ты к слову сыграть со мной и Lisany не откажешься? При условии что сама Lisany не против Х)

Лисани если и останется на форуме, то все завтра х) У меня три часа ночи, право.

Eyvelin написал(а):

ППЦ
Да, да!!! Засерайте форум полностью!!! Молодцы так дердать! Вперёёёёд!
*гладит каждого по головке*
Калька, форум полностью твой! Еву можешь переделать в простого Админа, а я в отставку. И нафига я занялась этим?
Всем спасибо за игру) Переделывайте хоть этот остров для ирбисов, хоть для львов или для обезьян, мне ПОФИГ!

Нервы бы поберегли.

0

246

Стоп-стоп-стоп.
Я-то здесь вообще *мимо проходил*, так что мне держать себя в руках незачем :Р
В чем суть конфликта?
Форум создавался только для персонажей-африканцев? Все конфликты решаемы, только бы понять, в чем дело-то.

0

247

Азраель написал(а):

Я что-то пропустил? Если барсы не нужны - ну, я пошел.
О_о
Что вообще происходит?

ох, я вообще сейчас запуталась >< Я и Лисани против их регистрации в дальнейшее время, а Ева за. Ну что тут делать? Тем более, Лис прав. Как они могут жить в жаркой Африке, где температура не менее 25*С?
Ну раз ты уже здесь, то ты никуда не денешься ;D

0

248

Азраель
я тоже без понятия...

0

249

Lisany написал(а):

Лисани если и останется на форуме, то все завтра х)

Ну ладно, завтра так завтра) Тогда сегодня хоть скажи - кем ты меня можешь взять в свою банду?) Ты же предводитель стаи смерти?)

Азраель написал(а):

так что мне держать себя в руках незачем :Р

Ну да в принципе) Ладно, где встретится хочешь в игре? В каком месте?)

0

250

Lisany написал(а):

Калька, форум полностью твой! Еву можешь переделать в простого Админа, а я в отставку. И нафига я занялась этим?
Всем спасибо за игру) Переделывайте хоть этот остров для ирбисов, хоть для львов или для обезьян, мне ПОФИГ!

Ева!! Ты с ума сошла, да?!?!?! Я не смогу держать весь форум на себе!
Кто ПРОТИВ того, чтобы Ева ушла?

0

251

Kali
ну спокойнее надо быть.... эх... глустно

0

252

Азраель написал(а):

Стоп-стоп-стоп.
Я-то здесь вообще *мимо проходил*, так что мне держать себя в руках незачем :Р
В чем суть конфликта?
Форум создавался только для персонажей-африканцев? Все конфликты решаемы, только бы понять, в чем дело-то.

Проблема в нервах вашего главного администратора и ее чересчур ревностного отношения к своему детищу.
А вообще, я против ирбисов, ибо нереально. Те, кто уже здесь - фиг же с вами, ваш геморрой, как будете в Африке выживать, а в дальнейшем регистрацию предлагаю запретить.

0

253

Kali
я считаю, что нам просто нужно найти разумное решение конфликта вот и все.

+1

254

Kali написал(а):

Кто ПРОТИВ того, чтобы Ева ушла?

Я вообще против того что бы кто-то уходил)

0

255

Randall написал(а):

Ну ладно, завтра так завтра) Тогда сегодня хоть скажи - кем ты меня можешь взять в свою банду?) Ты же предводитель стаи смерти?)

Из тебя шпион получился бы хороший (:

0

256

Kali
Я.

0

257

Niklaus написал(а):

я считаю, что нам просто нужно найти разумное решение конфликта вот и все.

подписываюсь.

0

258

Хм-м-м-м... Ну ладно. Тогда я пойду, ибо действительно, ломать логику мира - глупо.
Всем хорошего настроения и не ссориться, ребята! Это все-таки игра, не забывайте об этом!
:flag:
Счастливо!

Отредактировано Азраель (2012-08-13 20:28:31)

0

259

Kali
пост 250
конечно же я против того, чтобы Ева ушла. Я вообще не хочу, чтобы кто-то уходил с форума

0

260

Lisany написал(а):

Из тебя шпион получился бы хороший (:

Шпион? Тогда уж диверсант, так как я считаю что 3-х метровая ядовитая змея способна на нечто большее нежели простая разведка Х)

0

261

Randall написал(а):

Шпион? Тогда уж диверсант, так как я считаю что 3-х метровая ядовитая змея способна на нечто большее нежели простая разведка Х)

Мы заведем для тебя отдельную должность - трехметровый ядовитый диверсант =D

0

262

Короче, я пошла смотреть ТруБлад (Эрик *_*) и баиньки =) Всем спокойной ночи, и хороших нервов вашему главному админу.

0

263

Lisany написал(а):

Мы заведем для тебя отдельную должность - трехметровый ядовитый диверсант =D

Да, это мне нравится Х)

0

264

Ну вот. Счас только пароль поменяю.
Спасибо всем, кто сюда пришёл. Особое спасибо Кали и всем модераторам)
Особое спасибо Нику. С тобой было весело поиграть) Я надеюсь найдёшь тут себе амур.
Желаю найти вам хорошего 2 админа.))
Может Lisany будет лучше меня))) И доведёт этот форум до первого места в рейтинге)
Всего хорошего и удачи!

0

265

Lisany написал(а):

Короче, я пошла смотреть ТруБлад (Эрик *_*) и баиньки =) Всем спокойной ночи

спокойной ночи, Лис :)

Азраель написал(а):

Хм-м-м-м... Ну ладно. Тогда я пойду, ибо действительно, ломать логику мира - глупо.
Всем хорошего настроения и не ссориться, ребята! Это все-таки игра, не забывайте об этом!

Счастливо!

ты уходишь с форма или ты просто спать? *беспокоиться*
Люди, форуму всего ничего, а мы уже расклеиваемся!!! Ну что же вы так!!??

0

266

Kali написал(а):

Люди, форуму всего ничего, а мы уже расклеиваемся!!

Да черте что вообще происходит Оо

0

267

Admin.
так же как и Kali беспокоюсь, надеюсь, что ты не собираешься уходить с форума. Ты прекрасный админ, просто успокойся и все. Мне тоже с тобой весело было поиграть, и я надеюсь, еще поиграть с твоим персонажем.

Отредактировано Niklaus (2012-08-13 20:38:09)

0

268

Да хрен я щас засну, после ТруБлада-то.

Kali написал(а):

Люди, форуму всего ничего, а мы уже расклеиваемся!!! Ну что же вы так!!??

А так всегда. Помогаешь советами - психуют, дают по башке и убегают. Обидно заа форум, не тот администратор ему достался.

0

269

Lisany написал(а):

А так всегда. Помогаешь советами - психуют, дают по башке и убегают. Обидно заа форум, не тот администратор ему достался.

ох. тогда надо что-то делать. Раз Ева окончательно ушла, предлагаю сделать недолгую профилактику на форуме. Перепишем сюжет, историю. Напишем-таки список разрешенных животных. Сделаем еще много чего. Или все таки вновь переехать? ><

0

270

Kali
не говори...
чего делать бывает станноси какие то...

0


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот