Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот


Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Сообщений 631 страница 660 из 864

631

Sharlota
С возвращением! А чего это она ******?

0

632

Wind
да так) долго рассказывать) форм себе захапала, если кратко)

0

633

Sharlota
Как?!

0

634

Wind
я не могла помогать админу делать форум, позвала ее, они за  дня 3 сами все сделали а после и меня она не пустила...

0

635

Sharlota
Лиса - гадина, каких мало. Я бы так никогда не поступила.

0

636

Wind
ладно не пустила, для нее это нрмально, и не видит в таких поступках ничего плохого. меня это удивляет.

0

637

Sharlota
Да... Так, мы на другом форуме, Лиса ушла спать, так что всё прекрасно. А чтобы всё таким и было, нужно о ней не говорить: беду накликаем.

+1

638

Wind
всмысле на другом?

0

639

Sharlota
В том смысле, что здесь Лисы нет.

0

640

Sharlota
с возврощением, любимка))
Я конечно могу шлёпать тебя по попке за такое, но не буду. Я добрая.
А что такое с этой(этим) Лисом?

0

641

Wind
конечно ушла, когда форм стащила зачем ей тут оставаться.

0

642

Странно получается, что это уже не первый конфликт, в котором учавствует один и тот же человек. Могу с уверенностью заявить, что из-за Лисы будут ещё срачи.

0

643

Ева
привет. ) да так она. Просто сместила меня и забрала форум себе.  Хоть по сути зам главного админа но командует как будто главный.

0

644

Быков.
Согласна с тобой. Я пыталась с ней норм поговорить но для нее такой поступок оказался нормальным и я сказала все что думаю и ушла.

0

645

Sharlota написал(а):

Согласна с тобой. Я пыталась с ней норм поговорить но для нее такой поступок оказался нормальным и я сказала все что думаю и ушла.

Привет, бро, я когда-то на эти же грабли наступил. *подаёт какао* есть люди, с которыми спорить бесполезно: ты им шах и мат, а они просто сбивают твои фигуры, утверждая, что это верный ход и ничего такого в этом нет. К сожалению, Лиса относится к тем же людям.

0

646

Быков
*берет чашку* спасибо. Доброе утро) да там не все так просто, но факт один, я ее туда позвала и в ответ с админа меня скидывает. А гл админу видать просто все равно на это

0

647

Sharlota написал(а):

*берет чашку* спасибо. Доброе утро) да там не все так просто, но факт один, я ее туда позвала и в ответ с админа меня скидывает. А гл админу видать просто все равно на это

Мне кажется, что она для неё (гл. админа), как идол. Она ей вроде ни разу не перечила даже. С чем это связано понятия не имею. Она для неё, как авторитет какой-то.

0

648

Быков
да да. Она уже хотела меня в админы ставит но вмешалась лиса и я  сразу слышу. "побудешь пока модером" от гл. админа. Потом так далее. "немного поработай и потом админом станешь", "мне уже надоели ваши скандалы" , "она мне нищет что поставила бы тебя админом только поработай". Появляется вопрос. А она там зачем

0

649

Sharlota написал(а):

да да. Она уже хотела меня в админы ставит но вмешалась лиса и я  сразу слышу. "побудешь пока модером" от гл. админа. Потом так далее. "немного поработай и потом админом станешь", "мне уже надоели ваши скандалы" , "она мне нищет что поставила бы тебя админом только поработай". Появляется вопрос. А она там зачем

Во во. Что-то я не заметил, чтобы сама Лиса была сначала модератором. Её поставили только из-за того, что она сказала, что барсы у нас не могут жить. Я просто в шоке, а теперь она пальцы веером делает, что ты сначала модером должна быть. У меня только маты.

0

650

Быков
это будет жестока но я привыкла маты выпускать на причину их появления) вот проснусь и еще напишу ей пару хороших слов. ) как просто оставать от нее не охото.

+1

651

Sharlota написал(а):

это будет жестока но я привыкла маты выпускать на причину их появления) вот проснусь и еще напишу ей пару хороших слов. ) как просто оставать от нее не охото.

Нельзя, чтобы она так просто отделалась.) ай, маладца.)

0

652

Быков
если уж себе форум забрала пусть испытает что такое быть админом и когда еще на мозги капают...   Ее это да психа не доведет так что о форме можно не беспокоиться

0

653

Sharlota
Быков
Моя попка-экстрасенс сразу почувствовала, что эта Лиса какая-то странная)
*гладит свою попку*
Ой. Ну и манеры у меня.
АЛЛОХА! *раздаёт всем пиченьки*

0

654

Eyvelin
может я поглажу хх))

0

655

Sharlota
Тааак. хочу с тобой играть!
Дарс готов исполнить любые твои желания)

0

656

Eyvelin
что такое))  нравлюсь?)) *улыбается*

0

657

Быков
У меня не получаеться поставить таблицу.
Она получаеться над шапкой, а не под(

0

658

Sharlota
Конечно!) Как такая милашка может обойтись без внимания?
*тискает*

0

659

Eyvelin
обратись сюда, http://forum.mybb.ru/ помогут))

Eyvelin
няя))

ну вот и с кали поругалась)) да и ну ее))

0

660

вы вообще обнаглели, да?? Сначала мы пытаемся заключить мир, потом снова вы нас обвиняете. нормально, нет?

0


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот