Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот


Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Сообщений 361 страница 390 из 864

361

Lisany
ок. =*

0

362

Kali
кинуто с:

0

363

Lisany
смотри лс... +D

0

364

Приветствую.
Вам не кажется, что маловато игровых локаций? В Свободных Землях только одна тема, Горный Хребет и Стая Ночи - вообще нет.

0

365

Twelve написал(а):

Вам не кажется, что маловато игровых локаций? В Свободных Землях только одна тема, Горный Хребет и Стая Ночи - вообще нет.

Все в процессе, если у вас есть идеи - то вперед с:
Так, Лиса убегает с: Приду уже к обновленной табличке :3

0

366

Sharlota написал(а):

форм пустой мой пока)) чего писать ....

я говорю у нас, вот тут ---> [link]. Все по шаблончику, аккуратно )) Ждем.

0

367

Lisany написал(а):

Так, Лиса убегает с: Приду уже к обновленной табличке :3

ахаха... завтра, да?

Twelve написал(а):

Вам не кажется, что маловато игровых локаций? В Свободных Землях только одна тема, Горный Хребет и Стая Ночи - вообще нет.

этим должен заняться какой-то другой человек. оО не помню, какой. он обещал написать несколько локаций, пока я занята. *ворчит* сейчас установлю фш, сделаю иконки в таблицу и тему, затем начну делать локации.
Как дела, Кэт?

0

368

Вы можете взять некие приметы окраса снежного барса, если вы сможете реалистично и достойно описать их появления и условия, в которых лев и барс могли зачать детеныша"

Вы меня извините, но здесь у меня случилась истерика. Лев? Барс? Зачать детеныша?..  :rofl: А розовой челки у него, детеныша, случайно не будет?..
По поводу своего персонажа - могут дописать в биографию, как барс попал в Африку.
По поводу конфликтов - следует учитывать возраст игроков зверофорумов - как правило, это подростки. А подростки - это шквал меняющегося настроения. Думаю, все это понимают. 18 лет - скорее исключение. О себе опять-таки молчу.
:rain:

Отредактировано Азраель (2012-08-14 09:55:36)

0

369

Twelve
муну занята. причем чем попало. но сейчас жду, пока фш скачается. У нас локации, сказала, сделает
Lisany
ошибка 6 при запуске :с

0

370

Азраель написал(а):

По поводу своего персонажа - могут дописать в биографию, как барс попал в Африку.

хорошо, я открою тему и вы допишите. )

Азраель написал(а):

По поводу конфликтов - следует учитывать возраст игроков зверофорумов - как правило, это подростки. А подростки - это шквал меняющегося настроения. Думаю, все это понимают. 18 лет - скорее исключение. О себе опять-таки молчу.

да, тут в основном подростки. Только Змею, Шарлотте и тебе больше, чем Еве.

0

371

Lisany написал(а):

Все в процессе, если у вас есть идеи - то вперед

Ну, можно сделать примерно так:
Свободные земли:
Лесные поля - Лес, Большая поляна, Озеро.
Горы - Высокая скала, Лабиринт пещер, Роща.
Пустыня - Оазис, Гигантский кактус, Пустыня.
Горный хребет:
Гора Риндал - Ледяное ущелье, Вершина горы, Горные тропы.
Подножие горы - Обширный лес, Прекрасное озеро.
Или перенести темы с "World of wild cats".

0

372

Twelve
очень даже неплохо. Как только я исправлю эту гребаную ошибку 6, так сразу начну создавать.

0

373

Kali
Если хочешь, могу придумать описание :).

0

374

Kali, а тебе действительно двенадцать? И действительно с шести лет на ролевых форумах? Трудно поверить - в мое время в двенадцать лет мечтали лишь о сони-плейстейшн, а форумное движение только зарождалось. Что-то будет еще через одиннадцать лет... Дети уже будут сразу рождаться в кибер-пространстве.
К слову - одно поколение считается двенадцатилетним периодом. То есть ты, Kali - как раз-таки и есть следующее поколение. И вот уже такие различия.

0

375

приветик всем

0

376

Twelve
не проитв :3
Ееееееееееееессс ))) я его установила ))

0

377

Kali
Куда писать?

0

378

Twelve
создавай темы, а я буду картинки делать и их подставлять :3

0

379

ЛОООООООООООООООООООЛ

0

380

Два вопроса:
1) Kali, откроешь мою тему с биографией?
2) Сколько на форуме молодых людей?

0

381

Азраель написал(а):

1) Kali, откроешь мою тему с биографией?

open

Азраель написал(а):

2) Сколько на форуме молодых людей?

в основном тут подростки, как я знаю. 12-18 лет где-то, может.
Юнона
с чего ты лол?

0

382

Нет, Kali, ты вопроса не поняла. Я имею в виду - юношей сколько. Мне крайне интересна аудитория подобных форумов.
За тему спасибо - отредактировал био.

Отредактировано Азраель (2012-08-14 11:13:24)

0

383

Азраель написал(а):

Нет, Kali, ты вопроса не поняла. Я имею в виду - юношей сколько. Мне крайне интересна аудитория подобных форумов.

Ну Лис, Змей и ты. Может еще кто, пока не знаю. Спросить надо.

0

384

Ага, и Лис играет - львицей, ага.
Ясно.

0

385

В описание форума "Подножие горы" вкралась ошибка: " до которого трудновато добраться но увидеть его стоит."

0

386

Бл*ть как всё хорошо о решилось!!!!!!!!!!!!!! Меня уже с должности сняли и взяли того кто нас так сказать критиковал. Бл*ть люди я поражаюсь вашему доверию!! Я вообще ещё не пешила уходиь! Я только над этим думала. Я думала. историю писала идеи хоть какие-то делала, а теперь простите всё влезло в большую Ж*ПУ из-за этого игрока??? Реально плачу. кто не верит в скайп и я веб включу. покажу и теради исписанные сюжетем и как я плачу и как руки трясуться. КРУТО люди... Просто *х*еть!!!!!!!!!!!11

0

387

Admin.
ты вообще в уме, нет?!?! Он был ПОЛНОСТЬЮ прав!

Admin. написал(а):

Я вообще ещё не пешила уходиь!

Ты сама "сняла" себя с должности! И не надо говорить, что это не так.

Admin. написал(а):

теради исписанные сюжетем

я тоже писала сюжеты для своей ролевой, но когда написано НОВЫЙ я не запсиховала а только одобрила его. И вот честно сказать, я в ужасе смотрю на то, что ты пишешь. ТЫ сама сказала, что ушла. ТЫ отдала мне форум. ТЫ затеяла конфликт. и что, теперь виновата Я?

0

388

Надеюсь, мой труд не прошёл даром?

0

389

Ребят, правда, я от вас такого предательства и решения выкинуть меня из форума, плюнуть на мои старания, я правда не ожидала. И вы каждому участнику будите извините как мой папа говорит попу лизать, чтобы ему хорошо было И из-за каждого участника будете переделовать сюжет, игровые локации? Мой принцып : Не нравиться, досвидание!

0

390

Admin, успокойся, пожалуйста. Расскажи, в чем суть проблемы, в чем суть конфликта.
Кто тот игрок, из-за которого, по твоему мнению, все испортилось?
Восстановление администраторских прав - дело одного клика. Не переживай так. Ты же на форуме? На форуме. Напиши здесь, чтобы другие администраторы вернули права.

Отредактировано Азраель (2012-08-14 12:01:08)

0


Вы здесь » Тёмное начало » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия ворот