Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Гостям » Вопросы|жалобы|предложения


Вопросы|жалобы|предложения

Сообщений 121 страница 150 из 353

121

13
Естественно, сменю. только я просто партнерство заключаю. Извините за доставленные вам неудобства!
Eyvelin
А вот наш сайт ( точнее мой)
Баннер времени нет поставить скора баннер будет
http://93lion.mybb.ru/

0

122

я конечно извеняюсь, но такие форумы как ваш, меня настораживает...

0

123

Eyvelin
Почему?

0

124

Луиза
Я предпологаю, что он долго не проживёт..

0

125

Eyvelin
Нет, проживет.
Просто он ещё не доделать нужно. Мы с подругой скоро за него возьмемся!
(Доделаем скоро!)

0

126

Луиза
Понимайте, таких сюжетов как Кову и Киара очень много.... И врядли вы пробьётесь.

0

127

Eyvelin
И что вы предлагаете?

0

128

Луиза
поменять сюжет и т.д.

0

129

Eyvelin
Я думаю сюжет менять не нужно. Но если вы не хотите заключить партнерство... То как хотите...
(Прошу удалить с этого форума)

0

130

Eyvelin
могу точно сказать, что её форум будет жить
*конечно если она его не забросит. Но там появился новый дизайн*

0

131

Простите, но я в упор не вижу где у вас написан пароль для PR ?

0

132

Rik
Пароль 1111

0

133

Ев, если конечно помнишь меня я - Нора. Я понимаю, что форум тоже скоро закроется. Но не могла бы ты просто из уважения где-нибудь поставить копирайт (что идея мира принадлежит мне).

0

134

Nora
Привет) Жалко, что ушла(
Конечно поставлю в таблице, но пока я не надеюсь, что форум закроеться т.к жду заказного диза. А так тебе придётся обратиться ещё к одному плагиатному сайту, который спёр твою идею
П.С нашу.

0

135

Тогда удачи тебе)
Какой? Если что мне писал админ Гигнэнтии (просто меня в известность поставил, о том что вы "ссорились") я посмотрела их ролу, плагиатом там даже не пахнет. У нас абсолютно разные миров. этот остров от Африки отвалился...

0

136

Чтож, Ева, радуйся. Ваш "конкурент" закрыт. У меня нет страсти к львам, да и вообще к большим кошкам. По мне больше волки и собаки. Твелв и Ева, постарайтесь просто - у вас все получится! Пиар вечером особо выгоден. Кстати, можете ввести в игру людей. Так будет интереснее - охота браконьеров, ветеринары и другие. Интересно же, правда? Если хотите, могу вернутся.
Да простит меня Бог за все мои грехи. За все скандалы и ссоры. За все мои минусы и грешные плюсы. Прости.
Давно я хотела с вами об этом поговорить. Но как-то не писала. Времени не было. На каникулах (5-12 окт.) я свободна. Но я на ДАВ пиар-агент, поэтому я там буду все каникулы зависать. Но и от вас я тоже не уйду. Если хотите, вернусь и не уйду. Но особой активности, опять же, не ждите.
Ваша Кали.

0

137

а вообще можно вместе постараться и написать авторский мир. и заодно переехать. здесь оставатся бессмысленно, по моему. но лучше создать тестовый, где и будем писать все материалы и предложения.

0

138

тихо шуфером шурша
Калюшка, и ты меня прости) Возвращайся к нам обратно)) Я тут ещё форум открыла по аниме Волчий дождь, если смотрела) Мне там нужен хорошенький помошник по дизайну. Да, и этот форум всё-таки нужно поднимать.
- Давай пойдём в Рай? Звучит заманчиво?

0

139

Ева, я не люблю аниме. Даже волчий дождь.. Сейчас я зайду через профиль. Я сделаю дизайн для Маши, потом доверстаю дизайн для Поли и начну делать для вас с:
А насчет "Давай пойдем в Рай".. не очень.. :с

0

140

тихо шуфером шурша
Буду с нетерпением тебя ждать)

0

141

Eyvelin
уже здесьhttp://savepic.su/725526.png

0

142

не знаю, как вам кажется - но вы никак не стремитесь возродить ролевую.http://savepic.su/755220.png

0

143

Может, все-таки надо переехать? Сменить название, написать сюжет...

0

144

это ваш Никлаус, в общем я готова помочь возродить форум, думаю нам нужно переехать, написать новый сюжет и дизайн другой сделать. Смените мне здесь пароль на

0

145

Ник,
привет. дизайном займусь я, когда освобожусь+когда Ева отправит заполненный шаблон для дизайна. Пароль не сменю, ибо ты - админ, а я модер. По мылу можешь восстановить пароль.http://savepic.su/778792.png

0

146

Kali
я рада что ты снова здесь.
я бы пароль и сама сменила, но забыла пароль своей почты

0

147

Я хочу зарегистрироваться на вашем форуме, но мне нужно узнать, в какой стае могут жить тигры?

0

148

Раньше тигры жили в стае Светлого Неба, если не ошибаюсь, но потом эту стаю убрали. Думаю, тиграм будет лучше в стае Ночи.

0

149

А зачем убрали? Ладно, спасибо за ответ)

0

150

Извините, что ещё раз пристаю, это опять я х) А тигры могут быть в стае Света или всё таки в стае Ночи?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмное начало » Гостям » Вопросы|жалобы|предложения