Тёмное начало

Объявление

Навигация для гостей

Вопросы, жалобы и предложения

FAQ

Акции

Все о мире

Правила

Объявления администрации

Сюжет и квесты

Шаблон анкеты

Навигация для новичков и участников

Списки

Уход/Отсутствие

Смена ника/статуса

Поиск аватара

Флуд vol.1 В честь открытия ворот

Творческая

Игры, опросы и конкурсы

Для пиарщиков

Наша реклама и правила

Ваша реклама

Наш баннер и баннеробмен

Партнерство и правила

Администраторы

Модераторы

Новости

Добро пожаловать на Темное Начало! Мы рады видеть Вас у нас в гостях!

А также рады сообщить вам, что форум постоянно обновляется и появляются новые идеи!

В качестве примера предоставим вам новинку.

У нас появилась удобная тема, в которой можно прочитать обязанности каждого администратора и модератора. В данный момент она в разработке - Администрация и обязанности.

Игрок месяца:

Ник.

Пост месяца:

Первые 2 предложения. читать дальше...

Наши друзья

Волчья тропа. Между двух огней Страна львов 2 The Lion King. Lost

Мы будем благодарны вам, если вы будите нажимать на кнопочку и помогать нашему форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное начало » Гостям » Вопросы|жалобы|предложения


Вопросы|жалобы|предложения

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

Отправила. Всем еще раз спасибо и пока.

0

92

Kali, привет, я хотела бы что бы ты мне помогла создать свой сайт, заранее спасибо! Я тебе дам сайт потом!

0

93

Hony, у меня другой сайт. На гигнэнтии.

0

94

Sharlota вернулась)) поменяйте пороль на 1111

0

95

Sharlota z
рады, что ты снова вернулась. Пароль поменяла

0

96

Ну просто помочь!!

0

97

Hony, напиши мне ссылку на мыло, я помогу - 09kp@mail.ru ♥ Жду.

Отредактировано Kali (2012-08-25 10:27:43)

0

98

Я тебе написала! Ты 09кп?

0

99

Всё исправила.
И не надо так агрессивно.

0

100

таблица убрана

0

101

Eyvelin, нет, вот теперь я буду агрессивно.
Когда мои сообщения "исправляют" - я вообще теряю над собой контроль. Просто отписаться слабо, да? Или правда глаза режет? Ах да, тебе же выпендриться надо, мол, самая умная - они сделали, а я возьму, окда?
Нет уж, дорогуша, у меня так просто это не пройдёт.

0

102

прошу сменить пароль Никлаусу на 

0

103

Добрый день, уважаемая администрация форума!
В связи с появлением нового конкурса на нашей поддержке, мы предлагаем вам принять участие в нём.
Конкурс: http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=64, куда вы можете записаться даже с аккаунта рекламы.
Желаем удачи и надеемся на вашу победу в вашей номинации. Удачи и процветания форуму!
С уважением, администрация http://podderggka.mybb.ru/.

0

104

...
Сменён
Лимон
Спасибо, дорогой партнёр)

0

105

Здравствуйте вас привествует ваш партнер волчья тропа. Мы больше не хотим видеть вас в нашем партнерстве. Растрогается договор и вы объявляетесь в зоне расстрела!

0

106

Участник форума Луи|Модель №24 разослал всем партнёрам это сообщение, затем начал оскорблять игроков и был заблокирован. Просьба не обращать внимание. Партнёрство на месте.

0

107

Собственно, мы расторгаем партнёрство с вами. Ибо двое активных в сутки... Увольте, но такое партнёрство нам не выгодно.
Если захотите продолжить сотрудничать - поднимайте свой форум, а потом возвращайтесь к нам. Не принимайте это близко к сердцу, просто мы сейчас должны иметь в друзьях лишь известные и крупные форумы.

Спасибо за внимание, с ув. http://cwanother.rusff.ru/

0

108

Слушайте, а мне печально, что форум гибнет. Не знаю, с чего бы это.. Для того, чтобы его поднять - его нужно пиарить. Я пиарила - тем самым и подняла прошлый адрес ТН(WOWC). И что теперь? Вы сдаетесь? Глупо. т.т У меня вот тоже по шесть уроков каждый день, домашняя работа. Но я захожу каждый день и даже пиарить успевают, посты писать. А я при этом без троек учусь.
В общем, как ни странно, желаю вам удачи.

0

109

Волчья Тропа
спасибо, что предупредили, а то я уж испугался)
Черногрив
очень жаль.
Бывшая Кали
Большое спасибо дорогой партнёр, но как покзывает практика (по мне и по друзьям знаю) В тему "Реклама никто не смотрит, кроме админов и самих пиарщиков...
Желаю удачи...

0

110

Eyvelin, ну, все равно, нужно постараться. я же как-то подняла на ноги WOWC, а значит - у тебя тоже получится ) Спасибо, и тебе удачи.

0

111

Да, и по поводу "хочу вернуть старый дизайн". Я его могу вернуть, чо.

0

112

Бывшая Кали
http://savepic.su/761384.png Было бы хорошо)

0

113

Смени пароль на

могу отправить в лс или поставить сама. если сама - сделай админом. и я вновь уйду, дыбы три форума, где я админ-модер.

0

114

Cделано) Кидай в ЛС

0

115

Все, отправила. Удачи, чо.

0

116

http://savepic.su/761384.pngСпасибо)

0

117

Не за что. Только я не буду тут играть, все равно. Три форума. Админ, админ, и модератор-пиарщик, чо.

0

118

Здравствуйте, я могу заключить с Вами партнерство (Баннер будет завтра.) Вот если вы конечно хотите.

0

119

Луиза
Конечно) Мы всегда рады новому партнёру)

0

120

кхем... Я, конечно, жудко извиняюсь, но я по поводу некой Луизы.
Уважаемая, не могли бы имя сменить? Просто именно под таким ником меня очень многие знают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмное начало » Гостям » Вопросы|жалобы|предложения